Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку зимнего дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд КОГП «Вятавтодор».

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок в электронной форме на поставку зимнего дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд КОГП «Вятавтодор». 

Извещение № 31807180622

Предмет договора поставки (закупки):

Поставка зимнего дизельного топлива, автомобильного бензина АИ-92 и автомобильного бензина АИ-95 для нужд КОГП «Вятавтодор».

 

Место поставки товара:

поставка товара осуществляется  по топливным картам (талонам) в транспортные средства Покупателя через автозаправочные станции, определенные Поставщиком, расположенные  в каждом районе Кировской области (не менее одной автозаправочной станции).

 

Срок поставки: с момента подписания договора до 31.03.19г.

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Стоимость поставки зимнего дизельного топлива в количестве 700 000 литров, автомобильного бензина АИ-92 в количестве 90 000 литров и автомобильного бензина АИ-95 в количестве 10 000 литров, для нужд КОГП «Вятавтодор»  составляет – 41 297 600 (сорок один миллион двести девяносто семь тысяч шестьсот) руб. 00 коп., в том числе НДС и доставка.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Приложения

Протокол рассмотрения заявок