Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Луза-Лальск-граница Республики Коми в Лузском районе, уборка различных предметов и мусора с элементов а.д.

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Луза-Лальск-граница Республики Коми в Лузском районе, уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги с транспортировкой для утилизации на полигоне ТБО.

Извещение № 31705741654

Предмет договора подряда (закупки):

Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Луза-Лальск-граница Республики Коми в Лузском районе, уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги с транспортировкой для утилизации на полигоне ТБО.

 

Место выполнения работ:

Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Луза-Лальск-граница Республики Коми в Лузском районе,в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 4 к Извещению).

 

Срок выполнения работ: с момента подписания договора по 30.11.2017 года включительно.

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Стоимость выполнения работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Луза-Лальск-граница Республики Коми в Лузском районе, уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги с транспортировкой для утилизации на полигоне ТБО, составляет – 134 302 (сто тридцать четыре тысячи триста два) рубля 00 копеек, в том числе НДС.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Приложения

Протокол рассмотрения заявок