Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг трактора Т-150 с плужным снегоочистителем по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в 2018 г. на тер-ии Санчурского р-а Кировской обл

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок на оказание услуг трактора Т-150 с плужным снегоочистителем по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в 2018 году на территории Санчурского района Кировской области,для нужд КОГП «Вятавтодор» Яранское ДУ № 45.

Извещение № 31806023750

Предмет договора перевозки (закупки):

Оказание услуг трактора Т-150 с плужным снегоочистителем в количестве 80 часов, по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в 2018 году на территории Санчурского района Кировской области,для нужд КОГП «Вятавтодор» Яранское ДУ № 45.

 

Место оказания услуг:

Автомобильные дороги общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в 2018 году на территории Санчурского района Кировской области:

Большая Поломка-Клесты-Ожиганово – 3 км; 

Санчурск-Корляки-Онучино - 1,0 км;

Санчурск-Корляки-Петухи-1,0 км;

Санчурск-Корляки -Малая Поломка – 0,5 км;

Санчурск-Корляки –Соболево- 6 км;

Санчурск-Люмпанур-Слободские – 9 км;

Заозерье-Марийское Тарасово-Русское Тарасово – 4 км;

Заозерье-Позиново – 3 км;

Санчурск-Корляки – Б.Удюрма – 2 км;

 

Срок оказания услуг:с момента подписания договора до 31.12.18г.

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Оказание услуг трактора Т-150 с плужным снегоочистителем в количестве 80 часов, составляет – 144 308 (сто сорок четыре тысячи триста восемь) рублей 00 копеек, в том числе НДС.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Протокол рассмотрения заявок