Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по покраске дорожной обстановки на содержании а. дорог об-го пользования Кир-й обл. рег-го и межмун-го зн-я в Верхошижемском ра-е, МО г.Киров, в К-Чепецком, Куменском и Оричевском ИЗМЕНЕНИЕ!!!

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок на выполнение работ по покраске дорожной обстановки и элементов обустройства дорог на содержании автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения в Верхошижемском районе, МО г.Киров, в Кирово-Чепецком, Куменском и Оричевском районах.

Извещение № 31806254752

Предмет договора подряда (закупки):

Выполнение работ по покраске дорожной обстановки и элементов обустройства дорог на содержании автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения в Верхошижемском районе, МО г.Киров, в Кирово-Чепецком, Куменском и Оричевском районах.

 

Место выполнения работ: автомобильные дороги общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения в Верхошижемском районе, МО г.Киров, в Кирово-Чепецком, Куменском и Оричевском районах, в соответствии сТехническим заданием (Приложение № 1 к Договору и Приложение № 4 к Извещению).

 

Срок выполнения работ: с момента подписания договора по 15 мая 2018 г.

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Выполнение работ по покраске дорожной обстановки и элементов обустройства дорог на содержании автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения в Верхошижемском районе, МО г.Киров, в Кирово-Чепецком, Куменском и Оричевском районах, составляет –  1 535 191 (один миллион пятьсот тридцать пять тысяч сто девяносто один) руб. 00 коп, в том числе НДС.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Приложения

Протокол внесения изменений

Протокол рассмотрения заявок