Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог в Богородском и Унинском районах в 2018 году по вырубке кустарника и подлеска мотокусторезом и корчевкой корчевателями-собирателями.

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок на выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог в Богородском и Унинском районах в 2018 году по вырубке кустарника и подлеска мотокусторезом и корчевкой корчевателями-собирателями.

Извещение № 31806382935

Предмет договора подряда (закупки):

Выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог в Богородском и Унинском районах в 2018 году по вырубке кустарника и подлеска мотокусторезом и корчевкой корчевателями-собирателями.

Место выполнения работ:региональные автомобильные дороги в Богородском и Унинском районах в соответствии сТехническим заданием (Приложение № 1 и № 2 к Договору).

 

Срок выполнения работ: с момента подписания договора по 15 октября 2018 г.

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Предмет договора подряда (закупки):

Выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог в Богородском и Унинском районах в 2018 году по вырубке кустарника и подлеска мотокусторезом и корчевкой корчевателями-собирателями, составляет – 708 000 (семьсот восемь тысяч) руб. 00 коп, в том числе НДС.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Протокол рассмотрения заявок