Get Adobe Flash player

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме по содержанию низководных мостов через реку Кобра на автодороге Кобра – Орлецы у п. Орлецы и автодороге Орлецы – Красная Речка у п. Красная Речка в Нагорском районе на 2019 год.

КОГП Вятавтодор проводит запрос котировок в электронной форме по по содержанию низководных мостов (демонтаж перед паводком и монтаж после паводка)  через реку Кобра на автодороге Кобра – Орлецы у п. Орлецы и автодороге Орлецы – Красная Речка у п. Красная Речка в Нагорском районе на 2019 год.

Извещение № 31907653049

Предмет договора (закупки):

Выполнение работ  по содержанию низководных мостов (демонтаж перед паводком и монтаж после паводка)  через реку Кобра на автодороге Кобра – Орлецы у п. Орлецы и автодороге Орлецы – Красная Речка у п. Красная Речка в Нагорском районе на 2019 год, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к договору).

 

Срок выполнения работ:

Начало выполнения работ: с момента подписания договора.

Окончание выполнения работ: 30 июня 2019г.

 

Место выполнения работ:

Нагорский район Кировской области, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к договору).

 

Начальная (максимальная) цена договора:

Стоимость выполнения работ  по содержанию низководных мостов (демонтаж перед паводком и монтаж после паводка)  через реку Кобра на автодороге Кобра – Орлецы у п. Орлецы и автодороге Орлецы – Красная Речка у п. Красная Речка в Нагорском районе на 2019 год, составляет – 3 735 897 (три миллиона семьсот тридцать пять тысяч восемьсот девяносто семь) рублей 00 копеек в том числе НДС.

Закупочная документация

Протокол заседания закупочной комиссии

Приложения

Протокол рассмотрения заявок