Get Adobe Flash player

КОГП «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них (покраска).

КОГП «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения для заключения договора с Единственным Поставщиком на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них (покраска) в соответствии с техническим заданием (Приложение №1)

 

Место выполнения работ: в соответствии с техническим заданием (Приложение №1)

 

Срок начала работ – с момента подписания Договора.

         Срок окончания работ – 14 июня 2019 года.

 

Срок оплаты: Оплата выполненных работ производится на основании подписанных обеими сторонами справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) в течение 30 рабочих  дней с момента подписания.

Начальная максимальная цена предложения не должна превышать 494 036,40 руб. с НДС.

 

Субподрядчик оплачивает Генеральному подрядчику генподрядные услуги (в т.ч. компенсация расходов Генерального подрядчика по обеспечению государственного контракта, услуги связанные с оформлением технической документации, координацией работ, выполняемых Субподрядчиком, приемкой от Субподрядчика и сдачей Заказчику работ) в размере 5 (пять) % от суммы, указанной в коммерческом предложении.

 

Срок окончания подачи коммерческих предложений до 06.06.19 года включительно.

Объявление