Get Adobe Flash player

КОГП «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области на автодороге Киров-Советск-Яранск.

КОГП «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения  и искусственных сооружениях на них (Удаление древесно- кустарниковой (деревьев и кустарников) растительности на откосах и в полосе отвода с утилизацией порубочных остатков на автодороге Киров-Советск-Яранск с подъездом к г. Яранск в Верхошижемском, Советском и Пижанском районах), в соответствии с техническим заданием (Приложение №1)

 

Место выполнения работ: в соответствии с техническим заданием.

Срок начала работ – с момента подписания Договора.

         Срок окончания работ – 31 октября 2019года.

 

Срок оплаты: Оплата выполненных работ производится на основании подписанных обеими сторонами справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) в течение 30 календарных  дней с момента подписания.

Субподрядчик возмещает Генподрядчику генподрядные услуги в размере 5 (пять) % от суммы, указанной в Договоре в течение 30 календарных дней, после подписания Актов о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.

 

Начальная максимальная цена предложения не должна превышать 774 647,00 руб. с НДС.

Срок окончания подачи коммерческих предложений до 23.08.19 года включительно.

Объявление