Get Adobe Flash player

АО «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения на поставку дизельной технологической фракции (или аналог) в количестве 470 тонн.

АО «Вятавтодор» просит предоставить коммерческие предложения на поставку дизельной технологической фракции (или аналог) в количестве 470 тонн на следующих условиях:

 

Договор заключается на условиях: единственный поставщик

Порядок оплаты: 30 календарных дней

 

Характеристики товара:

Цвет светло-желтый.

Температура вспышки, определяемая в закрытом тигле не ниже 45 оС.

Массовая доля серы не более 1,0 %.

Массовая доля воды не более 0,5%.

Фрикционный состав:     - 10% перегоняется при температуре не ниже 150 оС.

- 90% перегоняется при температуре не выше 370 оС.

Плотность при 200С не более 850 кг/м3.

Температура помутнения ниже минус 120С.

Предельная температура фильтруемости ниже минус 200С.

Отсутствуют механические примеси

Отсутствие водорастворимых кислот и щелочей

 

Способ поставки- автомобильными топливозаправщиками Поставщика. Место поставки – асфальтобетонные заводы Покупателя, расположенные  по следующим адресам:   АБЗ Котельничское ДУ № 2 – Котельничский район, дер. Новоурожайная;

АБЗ Гирсовского дорожного участка – Юрьянский район, п.Гирсово, ул. Труда;

АБЗ Слободского ДУ № 4 – Слободской район, дер. Бакули

 

Срок поставки товарас 01.05.2021 до 30.09.2021 года.

Срок окончания подачи коммерческих предложений до 13:00 час. 14.04.2021 года включительно. 

Запрос цен на нефтепродукты осуществлен с информативной целью, в рамках предполагаемых объемов строительства, содержания, ремонта сети автомобильных дорог в рамках заключенных Контрактов.

 

В обязательном порядке при направлении ценового предложения на объем поставки каждого временного периода необходимо предоставить:

- информацию (гарантийное письмо) от Поставщиков (Производителей), подтверждающую поставку Вам необходимого объема нефтепродуктов (не менее объема, предусмотренного закупкой) с приложением паспортов качества и сертификатов соответствия на поставляемый товар, подтверждающий соответствие ГОСТу;

- документарное подтверждение наличия у поставщика, на момент подачи ценового предложения,  в праве собственности или аренде специальной техники, позволяющей осуществлять бесперебойную поставку товара в сроки, определенные заказчиком;

- подтверждение производственной деятельности и финансовой активности компании; ее обеспеченность ресурсами и кадрами; наличие у нее успешного менеджмента и опыта участия в тендерах.

 

Полученная информация будет использована для формирования начально-максимальной цены договора и определения поставщика (поставщиков).

Объявление